Роман широков

Широков: игроков "Динамо" надо было обстрелять раньше 22.10.2012

Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков после матча 12-го тура Премьер-лиги "Мордовия" - "Динамо" (1:2) поздравил форварда "бело-голубых", своего партнера по сборной России Александра Кокорина с дублем, сделанным в этой встрече.

Овечкин и Малкин сразятся с "викингами" в 1/4 финала ЧМ 17.05.2012

Макар Дмитриев

В четверг на чемпионате мира по хоккею-2012 в Швеции и Финляндии пройдут четвертьфинальные матчи. Соперниками сборной России будут норвежцы – команда, ставшая открытием турнира и удивившая очень многих.

Грекам не засчитали три гола в ничейном матче с Россией 12.11.2011

Товарищеский матч футбольных сборных Греции и России, прошедший в Пирее, закончился вничью (1:1). На второй минуте у россиян отличился Роман Широков, а у греков ответный гол на 60-й минуте забил Константинос Кацуранис. Еще три мяча сборной Греции не были засчитаны арбитром из-за нарушения правил и офсайдов.

Футболисты "Зенита" прилюдно помирились 05.08.2009

Футболисты "Зенита" Вячеслав Малафеев и Роман Широков помирились друг с другом перед всеми игроками команды, сообщает "Фонтанка.Ру". Конфликт между Малафеевым и Широковым начался 2 августа после матча чемпионата России с "Сатурном" (2:2). Широков обвинил одноклубника в пропущенном голе, а Малафеев заявил, что Широков для него больше не существует.